Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил мануал, всё отлично ребята) ТС вежливо консультирует меня на вопросы, профит действительно увеличил, благодаря этой покупки. Кто занимается дейтингом, то обязательно покупайте этот мануал - (считаю вам 300$ как минимум лишними не будут за день), трафф подскакивает)) И ещё продавец, обещал подкидывать постепенно, дополнения для трафика - бесплатно) Спасибо в общем Я без претензий, покупкой доволен :wink::-)

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Спасибо за мануал, профит себе действительно увеличил! Ссылки жирные, трафик хороший приносит мне) Так же очень радует, что обновлённые ссылки будет скидывать продавец и абсолютно бесплатно, как дополнение к покупке... Тем кто в теме, покупку советую (окупите в этот же день), если понимаете на чём заработок.

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Мануал взял без гаранта) Выхлоп увеличил себе и очень даже нормально. В дейтинге уже третий год и что продаёт ТС, стоит своего, хотя я бы, больше ценник загнул :wink: Буду ждать так же, дополнения для трафика, что в очередной раз только + жирный продавцу! 

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Покупкой не разочарован! Трафик действительно отличный) Профит поднял себе, продавцу удачных продаж.

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Нормальный продавец, общается вполне адекватно! На вопросы мои ответил, купил напрямую мануал. Трафик вырос у меня действительно в плюс 200$ точно, так что покупайте кто в теме) От продавца жду дополнение (как обещал бесплатно будет рассылать по почте).

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...